4-6 апреля в Аптекарском Приказе музея архитектуры имени А.В. Щусева - фотовыставка «На пределе», участниками которой являются старшеклассники школы-интерната № 31. Приглашаем всех желающих!

4-6 апреля в Аптекарском Приказе музея архитектуры имени А.В. Щусева состоится интерактивная фотовыставка «На пределе».

Все снимки для выставки сделаны юными фотографами с ограниченными возможностями здоровья. На мероприятии будут представлены 4 интерактивные инсталляции, с помощью которых посетители смогут в буквальном смысле встать на место фотографа, попробовать повторить снимок и узнать, какие истории скрывает за собой каждый кадр. Название мероприятия выбрано не случайно, ведь его задача – вдохновить людей с диагнозами и без действовать на пределе возможностей и совершать поступки, которые восхищают. Как это делают наши юные фотографы.

На фотовыставке будут представлены работы учащихся нашей школы-интерната – фотографии экспедиций.

Выставку можно посетить по адресу: ул. Воздвиженка, 5/25

Аптекарский приказ музея архитектуры имени А.В. Щусева