Вниманию обучающихся 4 "А" и 7 "А" классов, их родителей и педагогов! 12.01.2016

В феврале-апреле 2016 года пройдут обязательные диагностические работы по предметам.

Вниманию обучающихся 4а и 7а классов,

их родителей и педагогов!

Обязательная диагностика обучающихся класса будет проходить 04 февраля 2016 года. Результаты работы будут автоматически включены в ИАС МРКО. 19 (21) января на еженедельном городском видеоселекторном совещании путем проведения открытой жеребьевки будет выбран предмет: математика или русский язык.

Порядок подготовки и проведения диагностических мероприятий, а также методические и инструктивные материалы размещаются на сайте МЦКО «Педагогам (Руководителям) / Мониторинг и диагностика» за месяц до проведения мероприятий.

Обязательная диагностика обучающихсякласса будет проходить 14 апреля 2016 года. Результаты также будут автоматически включены в ИАС МРКО. 29 (31) марта на еженедельном городском видеоселекторном совещании путем проведения открытой жеребьевки будет выбран предмет: математика, или русский язык, или окружающий мир.