Фестиваль «Наши общие возможности – наши общие результаты»

3 февраля 2018 года в нашей школе и во всех образовательных организациях районов Вешняки, Новокосино, Косино-Ухтомский стартует фестиваль Межрайонного совета директоров (МРСД ВНК) «Наши общие возможности – наши общие результаты». Проведение фестиваля МРСД ВНК уже становится доброй традицией. По огромному количеству положительных отзывов и высокой посещаемости мероприятий можно уверенно сказать, что москвичи поддержали и по достоинству оценили идею проведения межрайонного фестиваля. Формат фестиваля в этом году у нас необычный – мы покажем возможности обучения и воспитания современных московских школьников через игру. В рамках фестиваля мы поделимся нашими достижениями, расскажем о последних технологиях, которые делают школьные занятия совершенно уникальными.

Не пропустите одно из самых масштабных

образовательных событий года!

Приходите – это ваш фестиваль!

ИНТЕРАКТИВНАЯ КАРТА ФЕСТИВАЛЯ