Дата актуальности данных: 27.05.2016

Лицензия на осуществление дополнительного образования находится в стадии оформления

Система образования в ГКОУ СКОШИ № 31 отличается повышенным вниманием к личности ребенка. При этом учеба составляет только часть сложного процесса, в котором каждый день, проведенный в школе-интернате, привносит что-то новое в развитие индивидуальных навыков и умений, в воспитание эстетического чувства и изысканных манер обучающихся, тренировку ума и тела.

Занятия в системе дополнительного образования, организованное проведение школьного досуга является одним из основных компонентов школьной жизни ребят. Он создаёт условия для раскрытия разных талантов и способностей, развития фантазии и творчества, проявления своих лучших качеств, для отдыха и раскрепощения.

В нашей школе-интернате во второй половине дня творческая и спортивная жизнь бьет ключом! Каждый день в школе работают студии и кружки дополнительного образования. И все они работают на благотворительной основе! Результатом их работы являются замечательные концерты, детские фестивали, интеллектуальные марафоны, яркие спортивные соревнования, победы!

В нашей школе каждый ребенок может выбрать занятие по душе!