Праздничный бал, посвященный Дню Учителя

Четвёртого октября члены профкома ППО школы-интерната во главе с председателем Зуевой М.С. организовали и провели праздничный бал, посвященный Дню Учителя. На празднике присутствовали наши учителя и сотрудники школы. Также были приглашены специальные гости – ветераны педагогического труда, к которым мы относимся с большим уважением.

На столах было огромное количество вкусных угощений, приготовленных умелыми руками наших прекрасных хозяюшек. Были проведены веселые спортивные конкурсы и соревнования, а также конкурс на самую креативную выпечку. Выбирать победителя нашей комиссии было крайне сложно, ведь все угощения были невероятно вкусными! И со стола они исчезли очень быстро. Тем не менее победители были выбраны, призы вручены. Праздник получился очень душевным, веселым и уютным.