«Хорошая книга - точно беседа с умным человеком» Л. Н. Толстой

Современная школьная библиотека – это место, где ученики и учителя могут и поработать, и провести свободное время, полистав журналы или книги. Или просто пообщаться. В нашей библиотеке светло, уютно и удобно всем.

Добро пожаловать в школьную библиотеку!

Общие сведения. Размещается на 4 этаже. Площадь 79,4 м2, из них 32,4 м2 занимают абонемент и читальный зал, 36,6 м2 – книгохранилище (помещение для хранения учебного фонда и художественной литературы). Библиотечный склад - 10,4 м2.

В составе библиотеки: читальный зал, абонемент, библиотечный фонд. Абонемент совмещён с читальным залом.

Библиотека организует свою деятельность в направлении: «Внедрение новых информационных технологий в работу современной библиотеки общеобразовательного учреждения».

Штат библиотеки: 1 работник – педагог-библиотекарь. Образование: высшее педагогическое.

График работы библиотеки:

Понедельник-четверг 09.00-17.00;

Пятница 09.00-15.30

Санитарный день – последняя пятница каждого месяца.

29.09.16
обновлено: 26 ноября 2016