Руководство. Педагогические (научно-педагогические) и иные работники

Директор:

Середкина Елена Юрьевна

Телефон: +7 (499) 374-11-31

Адрес электронной почты: SeredkinaEY@edu.mos.ru

  
Андреева Татьяна Александровна
Заместитель директора по учебно-воспитательной работе (основное общее образование, среднее общее образование)
Мовчан Екатерина Витальевна
И.О. заместителя директора по учебно-воспитательной работе (начальное общее образование, вспомогательная школа)
Кудриков Михаил Анатольевич
Заместитель директора по воспитательной работе
  
Затейнова Евгения Викторовна
Учитель начальных классов
Козлович Светлана Алексеевна
Учитель начальных классов, Председатель МО учителей начальных классов
Пономаренко Людмила Николаевна
Учитель начальных классов
Степанова Элла Леонидовна
Учитель начальных классов
Тупикина Наталья Владимировна
Учитель начальных классов
Хромова Лариса Васильевна
Учитель начальных классов
  
Дворкина Алевтина Владимировна
Учитель русского языка и литературы
Орел Тамара Серафимовна
Учитель русского языка и литературы, Председатель МО учителей гуманитарного цикла и технологии
Сафонова Елена Валерьевна
Учитель русского языка и литературы
Андреева Татьяна Александровна
Учитель математики, заместитель директора по УВР
Беляева Анна Анатольевна
Учитель математики
Долгов Геннадий Васильевич
Учитель математики и физики
Титова Елена Васильевна
Учитель математики
Сергеева Наталья Львовна
Учитель иностранного языка
Бегун Роман Витальевич
Учитель истории и обществознания
Елша Наталья Юрьевна
Учитель географии, Председатель МО учителей естественно-научного цикла, математики, физкультуры
Титова Светлана Борисовна
Учитель химии, социальный педагог
Алмаев Геннадий Васильевич
Педагог-организатор ОБЖ, ответственный за обеспечение безопасности
Чуищев Алексей Николаевич
Учитель информатики и ИКТ
Зуева Марина Сергеевна
Учитель физкультуры
Рыбин Владимир Иванович
Учитель физкультуры
  
Акимова Нина Константиновна
Учитель-логопед, Председатель МО учителей-логопедов
Анкудинова Ольга Александровна
Учитель-дефектолог, Председатель МО учителей вспомогательной школы
Воробьева Элла Юрьевна
Учитель-дефектолог
Платонова Ольга Альбертовна
Учитель-дефектолог
  
Бобков Юрий Олегович
Инструктор по физической культуре
Васильева Ольга Васильевна
Воспитатель, Председатель МО воспитателей
Есакова Елена Константиновна
Инструктор по физической культуре (йога)
Квасова Мария Юрьевна
Инструктор по физической культуре (бассейн)
Комарова Валентина Александровна
Инструктор по физической культуре
Львов Михаил Юрьевич
Инструктор по физической культуре
Нейфельд Ирина Викторовна
Социальный педагог
Никольская Евгения Александровна
Инструктор по физической культуре
Самсонова Ирина Сергеевна
Инструктор по физической культуре
Феоктистова Ирина Николаевна
Инструктор по физической культуре (бассейн)