Руководство. Педагогические и иные работники

Директор:

Середкина Елена Юрьевна

Телефон: +7 (499) 374-11-31

Адрес электронной почты: SeredkinaEY@edu.mos.ru

  
Андреева Татьяна Александровна
Заместитель директора по учебно-воспитательной работе (основное общее образование, среднее общее образование)
Мовчан Екатерина Витальевна
Заместитель директора по учебно-воспитательной работе (начальное общее образование, вспомогательная школа)
Кудриков Михаил Анатольевич
Заместитель директора по воспитательной работе
  
Балабина Мария Николаевна
Учитель начальных классов
Козлович Светлана Алексеевна
Учитель начальных классов
Степанова Элла Леонидовна
Учитель начальных классов
Тупикина Наталья Владимировна
Учитель начальных классов, Председатель МО учителей начальных классов
Хромова Лариса Васильевна
Учитель начальных классов
  
Алмаев Геннадий Васильевич
Учитель технологии, физической культуры
Бегун Роман Витальевич
Учитель истории и обществознания
Беляева Анна Анатольевна
Учитель математики
Дворкина Алевтина Владимировна
Учитель русского языка и литературы
Долгов Геннадий Васильевич
Учитель математики
Елша Наталья Юрьевна
Учитель географии, Председатель МО учителей естественно-научного цикла, математики, физкультуры
Зуева Марина Сергеевна
Учитель физической культуры
Косточка Людмила Цезариевна
Учитель физики, математики, астрономии
Николаев Максим Юрьевич
Учитель физической культуры
Орел Тамара Серафимовна
Учитель русского языка и литературы, Председатель МО учителей гуманитарного цикла и технологии
Сафонова Елена Валерьевна
Учитель русского языка и литературы
Сергеева Наталья Львовна
Учитель иностранного языка
Чуищев Алексей Николаевич
Учитель информатики и ИКТ
  
Акимова Нина Константиновна
Учитель, Председатель МО учителей-логопедов
Анкудинова Ольга Александровна
Учитель, Председатель МО учителей вспомогательной школы
Воробьева Элла Юрьевна
Учитель-дефектолог
  
Бегун Марина Ивановна
Педагог-библиотекарь
Бобков Юрий Олегович
Инструктор по физической культуре
Есакова Елена Константиновна
Инструктор по физической культуре (йога)
Квасова Мария Юрьевна
Инструктор по физической культуре (бассейн)
Комарова Валентина Александровна
Инструктор по физической культуре
Львов Михаил Юрьевич
Инструктор по физической культуре
Михеев Илья Александрович
Инструктор по физической культуре
Нейфельд Ирина Викторовна
Социальный педагог
Никольская Евгения Александровна
Инструктор по физической культуре
Рыбин Владимир Иванович
Инструктор по физической культуре
Самсонова Ирина Сергеевна
Инструктор по физической культуре
Феоктистова Ирина Николаевна
Инструктор по физической культуре (бассейн)