Единый урок по безопасности в сети Интернет

30 октября для учащихся 7-12 классов был проведен Единый урок по безопасности в сети Интернет. Мероприятие направлено на привлечение внимания родительской, педагогической общественности к проблеме обеспечения безопасности и развития детей в информационном пространстве.

Урок проведен учителем информатики Чуищевым А.Н. при содействии сотрудника Центра по противодействию экстремизму УВД по ВАО ГУ МВД России по г. Москве и инспектора группы по делам несовершеннолетних младшего лейтенанта полиции Тарасовой Я.П. отдела МВД России по району Вешняки УВД по ВАО ГУ МВД России по г. Москве. Также в организации данного мероприятия приняли участие инженер по комплексной безопасности Быконь К.Н. и социальный педагог Нейфельд И.В.