46-я Международная выставка «Образование и карьера»

С 20 по 22 октября в Гостином дворе состоялась 46-я Международная выставка «Образование и карьера». Выставка проводится дважды в год при поддержке Министерства образования и науки Российской Федерации, Правительства города Москвы, Министерства образования Московской области, Совета ректоров вузов Москвы и Московской области. По масштабу и качеству проведения выставка «Образование и карьера» занимает одно из первых мест среди подобных мероприятий как в России, так и в мире. Обучающиеся 12 класса с удовольствием посетили выставку. Будущие абитуриенты интересовались условиями приема в университеты, проходными баллами, перечнем направлений подготовки и трудностями, которые могут возникнуть при подготовке к сдаче дополнительного вступительного испытания. Родители, в свою очередь, задавали вопросы о стоимости обучения и перспективах трудоустройства.

Как хорошо, что есть такие выставки, которые помогают обучающимся в выборе профессии!