Профориентационное занятие с элементами игры «Эрудит»

Вы играли когда-нибудь в «Эрудит»? Это игра, которая развивает сообразительность, скорость реакции, внимательность и значительно улучшает словарный запас и речь.

11 октября в нашей школе-интернате прошло профориентационное занятие для средних и старших классов с элементами игры «Эрудит». Не так-то просто, как кажется! Ребятам нравится выигрывать, поэтому они с огромным рвением выполняли задания, разгадывали слова и зарабатывали очки для своей команды. Дети так были увлечены игрой, что не заметили, как быстро пролетело время! А победила дружба!

Благодарим за организацию и проведение интересного мероприятия тренера Жучкова А.С., социального педагога Нейфельд И.В. и воспитателя старших классов Смирнову М.А.