День самоуправления

Праздничная атмосфера и улыбки радуют всех! 25 октября в школе-интернате прошел День самоуправления.

Ученики 8-11 классов на один день поменялись местами с преподавателями и увидели школьную жизнь с другой стороны. Используя компьютерные технологии и игровую форму проведения урока, старшеклассники подготовили и провели запомнившиеся всем занятия. Чтение, математика, география, обществознание и многие другие предметы стали в этот день особенно интересными, ведь, как известно, дети видят наш мир совсем другими глазами! «Новая» администрация школы тоже работала «не покладая рук». Директор школы и его помощники в лице новоиспеченных завучей старались решать все возникавшие проблемы быстро и эффективно. Именно они сохраняли порядок в родной школе и на уроках, и на переменах. После окончания уроков все участники провели рабочее совещание, где поделились впечатлениями, опытом и обсудили трудности, с которыми они столкнулись.

День Самоуправления запомнился учителям и ученикам школы как один из самых ярких и красивых дней нашей школьной жизни, а данная традиция сохранится и на следующий год, когда уже другие выпускники примут участие в этом мероприятии.

День самоуправления в школе представляет собой учебный день, в течение которого уроки и внеклассную работу проводят учащиеся старших классов. Все дети школы занимаются по расписанию, утвержденному приказом директора школы на этот день.