Ученический совет школы и студенты Института бизнеса и дизайна провели мастер-класс

19 декабря ученический совет совместно со студентами Института бизнеса и дизайна провели мастер-класс. Девочки заряжали ребят своим позитивом. На мастер-классе ребята рисовали на картонке, а после того как картинка была готова, продевали веревочки через специальные отверстия и крутили картонку в разные стороны. Таким образом, рисунок будто оживал. Процесс был очень несложным и интересным. Ребята с удовольствием и вниманием слушали Веронику, одну из студенток, и следовали ее указаниям. Большое спасибо вам за то, что пришли к нам и научили тому, как оживлять рисунки. Настоящее новогоднее чудо! С удовольствием еще ждем вас в гости.