Физкультурно-оздоровительное мероприятие "Открытие" в Рузе

17-18 сентября на базе учебно-реабилитационного молодёжного центра «Алмаз» РГСУ (город Руза, Московская область) для детей нашей школы-интерната было организовано физкультурно-оздоровительное мероприятие «Открытие». Программа «Открытие» позволяет в течение ограниченного времени и в условиях незначительного пространства имитировать ситуационные задачи различной сложности и подталкивает участников к желанию совершенствоваться. Перед тем как попасть на высотный тренажер «Рубикон», обучающиеся прошли инструктаж.

Далее приступили к подготовке…

А главная часть программы – преодоление приключенческой полосы «Рубикон», воплощающей новое поколение высотных веревочных курсов. Наши ребята справились!

Выражаем большую благодарность Клубу «Лаборатория путешествий» за проведенное мероприятие.