Дорогие ребята и родители! Приглашаем вас на международный форум «Город образования»! 21.08.18

Приглашаем принять участие в Московском международном форуме «Город образования»!

C 30.08.2018 по 02.09.2018 2018 года в Москве в 75-м павильоне ВДНХ пройдет Московский международный форум

«Город образования»,

организованный при поддержке Правительства Москвы.

Международный форум «Город образования» - крупнейшая коммуникационная и выставочная площадка Москвы, посвящённая вопросам школьного и профессионального образования. Более 150 российских и зарубежных компаний, представят на форуме последние самые актуальные программы, методики и проекты в сфере обучения и контроля качества образования.

Взрослые и дети могут принять участие в празднике образования и получить огромный заряд энергии и веселья.

На Форуме организованы разнообразные площадки:

ТАНЦЕВАЛЬНАЯ ПЛОЩАДКА

1 сентября с 12:00 до 18:00 и 2 сентября с 12:00 до 17:00 посетители форума смогут принять участие в танцевальной интерактивной зарядке «Зумба». Для гостей форума участники программы «Танцы со звездами» №1 проведут показательные выступления в самых разных танцевальных жанрах.

ПЛОЩАДКА ГРАФФИТИ

Еще одним мероприятием событийной программы станет граффити.

1 и 2 сентября с 10:00 до 18:00 «Город образования» приглашает всех желающих принять участие в мастер- классах по граффити. Кроме того, гости смогут раскрасить большой эскиз города образования совместно с профессиональными художниками.

ПЛОЩАДКА «ПАННА/ БАЛАНС-БОРД»
1 и 2 сентября с 11:00 до 18:00 для участников форума подготовят игровые локации.

Для участия в Форуме необходимо пройти онлайн регистрацию на сайте: