Поздравляем лауреатов фестиваля "Добрая волна"! 12.10.18

11 октября в Арбат Холлу отгремел гала-концерт фестиваля «Добрая волна». Отборочный тур в Москве является последним в преддверии большого гала-концерта всех победителей в Казани, который состоится 30 ноября. Фестиваль способствует поддержке молодых талантов, общению здоровых детей и детей с ограниченными возможностями, совместному творчеству детей друг с другом.

Среди участников фестиваля есть и представители нашей школы – Светлана Клемен и Нина Чудакова, которые с волнением ждали результатов первого дня отборочного тура. И ожидание того стоило! Девушки были приглашены на гала-концерт, где смогли порадовать зрителей своим замечательным хореографическим номером «Ангел». Старания наших участниц были оценены жюри, и по результатам отборочного тура Светлана Клемен и Нина Чудакова заняли 3 место.

Мы гордимся Светланой и Ниной! Желаем им новых достижений и побед!