Поздравляем наших воспитанников с победой во Всероссийской летней Спартакиаде для детей-инвалидов с поражением ОДА! 08.08.18

C 31 июля по 4 августа в подмосковном Раменском проходила Всероссийская летняя Спартакиада детей-инвалидов с поражением ОДА, 14-18 лет.

В спартакиаде успешно выступили ученики нашей школы Евгений Фирсов (8В) и Максим Никифоров (9В).

Сначала в личных соревнованиях по бочча Евгений занял 2 место в своем классе ВС2, а Максим - 3 место в своем (ВС1), а затем в командном турнире (тройки ВС1/ВС2) наши ребята в составе сборной Москвы стали чемпионами Спартакиады. В перерыве между турнирами ребята посетили мемориал защитникам Отечества и почтили память павших воинов минутой молчания у Вечного огня. Поздравляем вас, дорогие ребята!