Поздравляем с успешным участием в фестивалях-конкурсах «Моя Москва» и «Дарим шар земной детям»! 05.06.18

В конце мая прошли заключительные этапы конкурсов Московского детско-юношеского многожанрового фестиваля-конкурса «Моя Москва» в ГБОУДО ЦДТ «Свиблово» и Международного фестиваля-конкурса изобразительного искусства «Дарим шар земной детям!» в Российской академии художеств.

В этих конкурсных мероприятиях приняли участие и наши учащиеся. Они заняли призовые места, получив грамоты и кубок. Учащийся 6 «В» класса Молчанюк Алексей получил награду в номинации «Техническое творчество» (фотография) и посетил концерт-награждение. Берестова Светлана (6 «В» класс) и Романова Мария (9 «А» класс) отличились в конкурсе рисунков. Рисунки и фотографии ребята выполняли под руководством воспитателей Цветковой Л.Л. и Макаровой С.Ю.

Поздравляем!

ДИПЛОМЫ В РАЗДЕЛЕ НАШИ ДОСТИЖЕНИЯ