Праздник осени! 31.10.18

Ранние сумерки, опавшая листва, накрапывающий дождик… Так опишет осень большинство людей. А вот ребята из школы-интерната № 31 знают другую осень, ведь они окунулись в Праздник осени, который состоялся 30 октября в актовом зале ГКОУ СКОШИ № 31. Ученики школы с удовольствием узнали о традициях празднования осенних праздников, а также участвовали в инсценировках. Не обошелся праздник и без исполнения песен и традиционных частушек.

Куратор мероприятия выступил заместитель директора Кудриков М.А., подготовили и провели праздник Дикушина С.А. и Цветкова Л.Л. , а в создании веселой атмосферы им помогали педагоги школы: Алмаева Е.Н., Арсентьева Л.А., Макарова В.В., Макарова С.Ю., Алмаев Г.В. и Смирнова М.А.