1 июня - День защиты детей 04.06.18

1 июня, в День Защиты Детей, при поддержке Айсель Трудел и Яны Рудковской состоялся детский благотворительный праздник, в котором приняли участие ученики нашей школы! Гостями праздника были и подопечные фонда «Подарок Ангелу», который помогает детям с ДЦП и был создан с целью сделать чуть счастливее семьи, где растут дети с ограниченными возможностями.

День Защиты Детей – прекрасный повод для наших ребят порадоваться яркой и красочной анимации, угощениям и сладким подаркам. Ребята побывали в атмосфере веселья, волшебства, добра и дружбы, которая не знает никаких границ и преград.

Благодарим Елену Говорину, председателя Совета родителей детей-инвалидов в городе Москве, за активное участие в организации досуга учеников нашего интерната!