Проблемно-тематический семинар из цикла "Конвергентность в области "ИСКУССТВО": от дошкольника до выпускника школы" 11.10.18

10 октября в ГБОУ "Вертикаль" состоялся ежегодный VII Межрегиональный проблемно-тематический семинар из цикла "Конвергентность в области "ИСКУССТВО": от дошкольника до выпускника школы".
Насыщенная и интересная программа семинара, продуманные темы мастер-классов, интересные встречи с мастерами своего дела, характеризовали работу семинара. Среди гостей встречи были Гуров Григорий Евгеньевич и Питерских Алексей Сергеевич, автору учебников по ИЗО для 7 классов.
Актуальные и острые полемики круглого стола затрагивали проблемы современной школы и воспитания наших детей, умение услышать, понять и выбрать с ребёнком индивидуальный образовательный маршрут. В семинаре участвовали преподаватели ГКОУ СКОШИ №31 -
Макарова Валентина Викторовна и Грабовенко Татьяна Владимировна.