Ученики ГКОУ СКОШИ №31 посетили выставку "Планета детей" 08.11.18

6 ноября 2018 г. учащиеся начальных классов ГКОУ СКОШИ № 31, со своими воспитателями Кодинцовой Е.В. и Алмаевой Е.Н., приняли участие в открытии выставки «Планета детей». Выставка организована художественным центром «Дети Марии» в Центральном Доме художника. На выставке были представлены работы детей, которые занимаются в центре. Любой желающий мог приобрести понравившуюся картину или фигурку, тем самым внести свой вклад в развитие благотворительного центра «Дети Марии». Организаторами выставки был подготовлен праздничный концерт, на котором гостей развлекала международная команда клоунов во главе со всемирно известным доктором-клоуном Пэтчем Адамсом. Дети получили много положительных эмоций и были очень довольны и счастливы. Спасибо художественному центру «Дети Марии» за такой замечательный праздник и за плодотворное сотрудничество с нашей школой!