В ГКОУ СКОШИ № 31 стартовал проект "Право на память". 07.11.18

7 ноября 2018 г. в нашей школе стартовал проект «Право на память». В рамках этого проекта в ноябре-декабре 2018 года пройдут Уроки мужества (встречи с ветеранами Великой Отечественной войны и ветеранами военных действий в Афганистане), литературные мастер-классы.

Сегодня в гостях у ребят побывали писатели: Александр Карцев и Юрий Нечипоренко. Встреча с творческими людьми – всегда незабываемое событие, а военная тематика позволяет еще раз понять важность патриотического воспитания. Писатели провели литературный мастер- класс, прочитали отрывки из своих сочинений; порекомендовали, как выбрать интересную тему для рассказа или сочинения-эссе, а также подарили свои книги школьной библиотеке. Итогом проекта «Право на память» будет конкурс литературных работ.

Организатор проекта – Благотворительный фонд «Аллея доброты», кураторы проекта от ГКОУ СКОШИ №31 : Васильева О.В., Никитина О.Н.