Вручение медали "За особые успехи в обучении" 05.07.18

Жизнь — это самый серьезный предмет...

Сегодня весь наш коллектив переполнен гордостью и радостью! Выпускник школы-интерната № 31, Завгородний Владимир, получил золотую медаль "За особые успехи в обучении". Дорогой Владимир, свой жизненный путь ты начал с больших побед, побед над собой, своими страхами и неуверенностью! В дальнейшем тебе еще не раз пригодится умение преодолевать трудности, решать сложные проблемы и добиваться высоких результатов. Но мы точно знаем, ты справишься! Рядом с тобой всегда твой ангел-хранитель, твоя мама. И эта медаль-достойная награда за ваше совместное трудолюбие и усердие в поисках знаний и истины, государственное признание лично твоих успехов.

Дорогие коллеги, это и ваша заслуга, награда за ваш высокопрофессиональный труд, поддержку и веру! Спасибо вам!