Всероссийская Спартакиада спортсменов с НОДА 2018. 25.07.18

Обучающиеся нашей школы, Максим Никифоров и Евгений Фирсов готовятся к участию во Всероссийской Спартакиаде спортсменов с ПОДА в возрасте 14-18 лет по дисциплине БОЧЧА (классы ВС1 и ВС2 соответственно). На Спартакиаду, которая состоится в подмосковном Раменском с 31 июля по 4 августа, Максим квалифицировался с первого места в июньском отборочном туре, а Евгений - со второго места.

Кроме них в Спартакиаде, по дисциплине армрестлинг, примет участие Турман Гаджибабаев.

Желаем успеха нашим спортсменам!

Кстати, в рейтинге лучших спортсменов России на сайте федерации БОЧЧА, впервые за всю его историю появились наши обучающиеся: Максим Никифоров (53 место в классе ВС1) и Евгений Фирсов (58 место в классе ВС2). Так держать, ребята!!!