Месячник безопасности

Во исполнение распоряжения Правительства Москвы от 17.01.2012 года № 2-РП «О мерах по обеспечению безопасности людей на водных объектах и в местах массового отдыха в городе Москве», а также в рамках Всероссийского открытого урока «Основы безопасности жизнедеятельности» и Международного дня защиты детей на территории ГКОУ СКОШИ № 31 было организовано мероприятие «Месячник безопасности». Цель мероприятия: разъяснение учащимся правил поведения и мер безопасности в местах летнего отдыха на воде, культуры безопасности жизнедеятельности, обучение мерам пожарной безопасности и правилам поведения при чрезвычайных ситуациях на отдыхе в летний период, правилам поведения в природной среде, а также действиям при возникновении или угрозе возникновения природных чрезвычайных ситуаций. В данном мероприятии приняли участие сотрудники Федеральной противопожарной службы Управления по ВАО ГУ МЧС России по г. Москве с привлечением пожарно-спасательного автомобиля ПСЧ № 110.

Организаторы мероприятия: инженер по комплексной безопасности Быконь К.Н., педагог основ безопасности жизнедеятельности Алмаев Г.В.

ФОТОГРАФИИ

Особую благодарность администрация ГКОУ СКОШИ № 31 выражает начальнику ПСЧ № 110 ФПС Управления по ВАО ГУ МЧС России по г. Москве майору внутренней службы Угрюмову Николай Николаевичу, Государственному инспектору по пожарному надзору ВАО города Москвы старшему инженеру 3 РОНПР Управления по ВАО ГУ МЧС России по г. Москве подполковнику внутренней службы Колпакову Иван Николаевичу и пожарному расчету ПСЧ № 110 ФПС Управления по ВАО ГУ МЧС России по г. Москве за обеспечение и качественное проведение учебно-тренировочного занятия на территории Школы.