Урок "День гражданской обороны"

12 октября в рамках Года гражданской обороны МЧС России в школе-интернате прошел урок «День гражданской обороны», во время которого была проведена тренировка по защите детей и персонала от чрезвычайных ситуаций. В организации данного мероприятия приняли участие: Начальник ПСЧ № 110 ФСП Управления МЧС России по г. Москве майор внутренней службы Угрюмов Н.Н., государственный инспектор по пожарному надзору ВАО города Москвы старший инженер 3 РОНПР Управления по ВАО ГУ МЧС России по г. Москве подполковник внутренней службы Колпаков И.Н. и пожарный расчет ПСЧ № 110 ФПС Управления по ВАО ГУ МЧС России по г. Москве.

Администрация и учащиеся ГКОУ СКОШИ № 31 выражают благодарность сотрудникам МЧС, принявшим участие в организации данного мероприятия.