Лидеры чтения – 2017. Поздравляем!!!

Библиотека – это не только учреждение, в котором можно взять необходимую книгу. Библиотека – это очаг культуры, место общения, здесь проходят интересные, запоминающиеся мероприятия для учащихся школы. Кто главный в библиотеке? Конечно же, читатель! В библиотеке нашей школы-интерната сложился свой круг постоянных посетителей – читателей, которые приходят сюда с удовольствием и которые знают, что их здесь ждут и всегда им рады.

В конце этого учебного года мы подвели итоги и чествуем лучших! Были тщательно проанализированы читательские формуляры (результаты читательской деятельности) и выявлены самые активные читатели. Они разные по возрасту, увлечениям и интересам. Но есть то, что их объединяет – это любовь к книге и чтению, преданность нашей библиотеке. На итоговой общешкольной линейке состоялось награждение лучших и активных читателей библиотеки. Любители чтения – классы и отдельные учащиеся – были награждены дипломами и грамотами.

Лидеры чтения – 2017

Лучший читатель школьной библиотеки

3 «А»: Крупечев Александр, Лелюх Виктория, Люлина Эльвира, Чуприненко Никита,

4 «А»: Коженков Иван, Сигал Матвей, Тягунов Вячеслав, Щемеров Даниил

5 «А»: Вишняков Алексей, Прохорова Маргарита, Шерешова София

7 «А»: Недова Мария, Романова Мария

9 «В»: Долгинова Ольга, Курдогло Алена, Мальцева Александра

Самый читающий класс

3 «А» – классный руководитель Козлович С.А.

4 «А» – классный руководитель Тупикина Н.В.

5 «А» – классный руководитель Сергеева Н.Л.

9 «В» – классный руководитель Анкудинова О.А.

Спасибо всем, кто остается верными читателями и верными друзьями нашей библиотеки!

Желаем вам, ребята, больших успехов, хороших друзей, любви к литературе и чтению!

Двери школьной библиотеки открыты, и мы всегда рады встрече с вами!