Профсоюзные выходные. 02.04.2019

С 29 по 31 марта 2019 года молодые педагоги столицы собрались вместе, чтобы принять участие в Центральных профсоюзных курсах (станция «Правда»).

Молодые, энергичные, с горящими от радости глазами, представители педагогического сообщества со всех округов Москвы, провели 2 незабываемых дня. 2 дня, которые были наполнены невероятной атмосферой дружбы и единения: все вместе ребята начали свое пребывание на станции Правда со знакомства, которое было необходимым условием для возможности сделать обучение более эффективным и продуктивным. В этот вечер, пусть немного, но участники семинара уже подружились. И отправились в маленькое путешествие по миру интересных, неизведанных техник, которые впоследствии могут быть использованы каждым из педагогов на своих уроках, а также, что особенно полезно, в рамках профсоюзного движения были разъяснены сложные, но необходимые вопросы в области трудового законодательства в рамках защиты прав педагогов. Представителем нашей школы на семинаре выступила педагог Лёвина А.С.
Это были незабываемые выходные, за которые хочется сказать спасибо не только организаторам, но и каждому участнику!