Мероприятие для учащихся "Компьютерная интернет-зависимость у подростков" 15.03.2017

Как предотвратить формирование у ребенка зависимости от компьютера? Виды зависимостей; причины возникновения; симптомы компьютерной зависимости; последствия компьютерной зависимости… Как формировать позитивное отношения к компьютеру и использовать его во благо себе? Эти и другие вопросы были рассмотрены на мероприятии «Компьютерная зависимость», организованном для старшеклассников нашей школы-интерната. Обучающиеся проявили большую заинтересованность, активно задавали и обсуждали вопросы на столь актуальную тему.

Мероприятие провели социальный педагог Нейфельд И.В., психолог Белякова К.А., воспитатель Смирнова М.А.