«Большое Приключение» в Сокольниках 24.09.2017

24 сентября 2017 года прошло социально значимое мероприятие «Большое Приключение» в Сокольниках», посвящённое Всемирному дню туризма, на территории ГАУК Парк культуры и отдыха «Сокольники».

Мероприятие проводилось в 2 этапа.

Подготовительный этап «Ярмарка домашних заданий» предполагал самостоятельную работу. Дети делали коллаж «Поход – это…»

Социальным педагогом школы-интерната Нейфельд И.В. была представлена презентация «Парк Сокольники».

Основной этап: массовая культурно-познавательная игра с элементами квеста. Ребята подготовились достойно. Задания выполнены, необходимое количество баллов набрано. Дети и родители остались довольны.

Большое спасибо Клубу «Лаборатория путешествий» за интересное мероприятие, а также нашему коллеге Позняку О.М. за помощь, оказанную в решении организационных вопросов, и сопровождение детей.