«Из опыта проведения открытых профсоюзных уроков» - круглый стол по итогам проведения открытых профсоюзных уроков. 28.11.2019

Учителя в школах ежедневно проводят уроки для обучающихся, а иногда проводят открытые уроки, где присутствуют родители обучающихся и коллеги по педагогическому цеху. Открытые уроки проводятся не только по предметам, предусмотренным программой обучения.

В каждой школе проводятся еще и открытые профсоюзные уроки. Наша школа не исключение. И приятно, что проведенная работа наших педагогов оценивается по достоинству.

28 ноября 2019 года в Территориальной профсоюзной организации прошло награждение учителей, принявших активное участие в проведении открытых профсоюзных уроков. Нашу школу на церемонии награждения представляла учитель истории и обществознания Лёвина А.С.