«С Песней к Победе»: обучающиеся и педагоги ГКОУ СКОШИ № 31 приняли участие во флэшмобе в рамках проекта «Мой район в годы ВОВ»! 05.12.2019

В наступающем 2020 году наша страна будет отмечать 75-летие Победы в Великой Отечественной войне. В связи с этим торжественным событием запущен проект «Мой район в годы ВОВ», который дает возможность нам всем: учителям, ученикам, родителям изучить район и события, которые происходили в этих местах в годы войны.

А в связи с еще одной значимой датой – 5 декабря 1941 г.– началом контрнаступления советских войск под Москвой – как наследники Великой Победы, как жители столицы в рамках проекта «Мой район в годы ВОВ» обучающиеся и педагоги ГКОУ СКОШИ № 31 приняли участие во флэшмобе «С Песней к Победе» и вместе исполнили гимн Москвы!

ВИДЕОРОЛИК