Первое занятие школы актива в новом году! 16.01.2020

Новый год школа актива начала с модуля «Игра, как формула успеха». На занятии наши ребята из ученического совета познакомились с различными видами игр (спортивные, настольные, компьютерные и т.д.), их классификациями (например, место, цель, возраст). Также ребята выяснили, от чего и от кого зависит игровой процесс, что нужно и важно знать ведущему игры.
На второй половине занятия были собраны три группы, каждая из которых в определенный срок должна была подготовить короткую сценку, где любой мог попробовать себя в различных ролях.
Каждый раз менялись и команды, и ведущие, что придало выполнению задания динамичности и непредсказуемости. В конце занятия ребята закрепили новые знания и подвели итоги.