Селекторное совещание «Профсоюзный час»: обсуждение самых важных тем в образовании. 06.02.2020

На повестке прошедшего 5 февраля 2020 года селекторного совещания «Профсоюзный час» поднимались вопросы сферы образования в обращении В.В. Путина к Федеральному собранию и опыта решения данных вопросов в городе Москве.

Обсуждались вопросы, посвященные опыту работ ППО в проекте «Школы городов России – партнеры Москвы» и «Наши дети».

Гусев Алексей Владимирович – ответственный секретарь Координационного совета «Национальной родительской ассоциации социальной поддержки семьи и защиты семейных ценностей» рассказал о конкурсе родословных семей, участников, детей войны и тружеников тыла «Напиши историю своего героя!».

Одной из главных тем совещания был старт акции по защите прав учителя.