Стартовал новый проект профсоюза «Наши дети». 01.10.2019

В ГКОУ СКОШИ № 31 стартовал новый проект «Наши дети», который был предложен на заседании Президиума МГО Профсоюза.

В него включили несколько профсоюзных акций, одна из них – «Наши выпускники». В ее рамках дети членов профсоюза, окончившие 11 класс или колледж, будут получать подарки по случаю выпуска.

Еще одна инициатива заключается в том, чтобы поощрить молодых людей, поступивших на педагогические специальности. Первокурсники, которые получили самые высокие баллы по ЕГЭ, которые являются детьми членов профсоюза и сами вступили в профсоюз, смогут в течение года получать именную стипендию.

Помимо этого, в проект вошла благотворительная акция в поддержку семей членов профсоюза, в которых есть дети с тяжелыми хроническими заболеваниями.