Путешествие в Сказочную страну: в библиотеке прошел сказочный час для учащихся 3 «В» класса. 14.02.2020

14 февраля 2020 года в школьной библиотеке весело и познавательно прошел сказочный час для учащихся 3 «В» класса (классный руководитель Хромова Л.В.). В начале мероприятия дети отгадали сказочные загадки и познакомились с книжной выставкой «Сказочная страна». Ребятам были предложены вопросы для обсуждения сказок «Снегурочка» и «Лисичка-сестричка и серый волк», они приняли участие в тематических викторинах и конкурсе «Хорошо ли ты знаешь героев сказок?».

В конце путешествия учащиеся высказали пожелание еще раз посетить библиотеку, а педагог-библиотекарь пообещала приготовить им новые сказки, новые игры, загадки и вопросы.