Ветераны педагогического труда школы-интерната на празднике, посвященном Дню Знаний 06.09.2017

1 сентября Школа встретила нас чистотой и порядком. Чувствуется, что много сил затратили сотрудники школы, чтобы так красиво выглядели классы, коридоры и вся территория школы.

Все собрались в актовом зале: учащиеся, их родители, сотрудники, ветераны, свободных мест нет. Обстановка торжественная, праздничная, на лицах радостные улыбки, много цветов. Слово предоставили директору школы. Елена Юрьевна очень тепло, по-матерински душевно, всех поздравила с началом нового учебного года, дала добрые напутствия.

Выступление начали первоклассники, робко, но очень трогательно читали стихи. Прозвучала клятва учителей, клятва родителей первоклассников. В зале шквал аплодисментов! На сцену выходит вся команда из Простоквашино – это сотрудники школы приготовили концерт. В зале хохот, аплодисменты. Все довольны!

Классные руководители развели детей по классам. После обеда праздник продолжался на улице.

Мы, ветераны школы, говорим «СПАСИБО» за то, что нас не забывают и приглашают на такие мероприятия.

Желаем всем здоровья, успехов, счастья и бодрого настроения!

Председатель объединения ветеранов школы Алексеева Л. П.