О семье и семейных ценностях рассказали ученикам ГКОУ СКОШИ № 31 в ходе тематической встречи. 04.03.2021

Среди учащихся 6-7 и 9 классов ГКОУ СКОШИ № 31 воспитателем Ершовой Т.Г. было проведено мероприятие на тему «Семья и семейные ценности» с целью воспитания глубокого уважения к семье, формирования понятий у обучающихся о семье, жизненных идеалах и семейных ценностях. В ходе мероприятия ученики разбирали цитаты великих писателей о семье, приняли участие в игре-викторине, где делились пословицами и отвечали на интересные вопросы. Также с большим вниманием ребята прослушали легенду о семье и разобрались, чем отличаются семьи друг от друга. Мероприятие прошло интересно и познавательно, ребята узнали много нового и смогли оценить важность семьи.