Приглашаем принять участие в семинаре по теме «Виртуальная психологическая комната» как инструмент психолого-педагогического сопровождения школьников с ОВЗ в дистанционном формате». 23.04.2021

5 мая 2021 года в 15.00 в рамках проекта ГАОУ ДПО МЦРКПО «Взаимообучение московских школ» состоится семинар по теме «Виртуальная психологическая комната» как инструмент психолого-педагогического сопровождения школьников с ОВЗ в дистанционном формате». Мероприятие посвящено вопросам оказания психолого-педагогической помощи школьникам с ОВЗ, их семьям и педагогам в дистанционном формате. На семинаре будет подробно освещена деятельность проекта «Виртуальная психологическая комната», которая является одним из эффективных инструментов деятельности Службы психолого-педагогического сопровождения. Используя ее ресурсы, каждый участник образовательных отношений может выбрать удобный для себя формат общения с педагогами-психологами и другими специалистами школы. Проводят мероприятие: директор ГКОУ СКОШИ № 31 Середкина Елена Юрьевна; заместитель директора Кошелева Наталья Владимировна; педагог-психолог Ковальчук Елена Васильевна; педагог-психолог Кузнецова Елена Николаевна; педагог-психолог Носова Юлия Александровна; педагог-психолог Варламова Евгения Сергеевна. Регистрация доступна по ссылке: https://www.dpomos.ru/schoolcurs/schoolcurs.php?ID=1753195.