Конкурс художественного чтения «Строки, опаленные войной». Участники: школа-интернат № 31 и Решемская школа-интернат 02.05.2017

2 мая впервые в нашей школе состоялся конкурс художественного чтения «Строки, опаленные войной» (организатор - заместитель директора Кудриков М.А.), в котором кроме наших ребят принимали участие обучающиеся областного государственного казенного образовательного учреждения «Решемская специальная (коррекционная) школа-интернат для детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, с ограниченными возможностями здоровья» Ивановской области. В конкурсе прозвучало много стихов, которые не оставили равнодушными никого. Данное мероприятие проводилось через скайп связь.