Ученики ГКОУ СКОШИ № 31 подготовили открытки своими руками ко Дню учителя! 06.10.2021

День учителя — это радостный и счастливый день в каждой российской школе. С1994 года в РФ появилась фиксированная дата торжества — 5 октября.

Воспитанники нашей школы 1 и 2 корпусов под руководством педагогов очень серьезно отнеслись к подготовке этого праздника. Чтобы поздравить любимых учителей, они приготовили поздравительные открытки своими руками. Это самый приятный подарок, настоящее проявление внимания, заботы, выражение теплых чувств и уважения. Каждый педагог понимает, что в такую открытку вложено самое главное – желание порадовать и стремление сделать как можно более красивое изделие. Поэтому этот подарок непременное будет оценен по достоинству.

Интересно смотрится открытка с букетом, украшенная красивыми стразами. Еще дети сделали большую и красивую стенгазету с поздравлениями.

Учитель — это не только человек, обучающий наукам, но еще и носитель духовности и нравственного начала. Сегодня хочется пожелать всем учителям доброго здоровья, мира, благополучия. А также неустанного поиска истины и знания, взаимопонимания в коллективе и благодарных, любознательных учеников!