Мастер-класс по скайпу с учениками Решемской школы 19.12.2017

19 декабря состоялся разговор по скайпу с учениками Решемской школы. Ребята с помощью средств видеосвязи также смогли поучаствовать в мастер-классе, который проводили студентки из Института бизнеса и Дизайна. Наши учащиеся и ребята, которые находились по ту сторону экрана, с помощью картона, цветных карандашей, фломастеров и пары веревочек смогли своими руками создать рисунок, который, если покрутить за веревочки, мог двигаться. Вероника, которая помогала с подготовкой мастер-класса, все очень интересно и просто объясняла, из-за чего во время процесса творения не было ни единого вопроса. Такой способ рисунка очень понравился нашим друзьям и ребятам из ученического совета. Очень радует то, что в наше время есть такая прекрасная программа как скайп, который несмотря на километры, помогает почувствовать человеческие эмоции и теплоту. С нетерпением ждем следующего звонка от наших любимых ребятишек из Решемской школы. Также приглашаем студентов посетить нашу школу еще раз, их мастер-классы нам очень понравились, показались очень уютными и теплыми. Огромное спасибо!