В школе №1925 прошло собрание председателей первичных организаций ветеранов педагогического труда. 22.01.2019

22 января 2019 года в школе №1925 собрались председатели первичных организаций ветеранов педагогического труда школ районов Вишняки, Косино-Ухтомский, Новокосино, где состоялись выборы председателя нашей объединённой организации. Единогласно председателем был избран Шишов Александр Николаевич. Были намечены основные направления в нашей работе: об этом чётко рассказали Рогонова О. А. и Тренина Е. К.
Собрание прошло в тёплой, доброжелательной обстановке за столом, уставленным горячими пирогами, сладостями, чаем и кофе. Дети устроили нам концерт Рождественские колядки, чем еще больше сделали приятной атмосферу собрания.
Благодарим администрацию, профсоюзную организацию, весь коллектив школы за организацию такого тёплого приёма. Желаем дальнейших успехов!

Председатель объединения ветеранов педагогического труда ГКОУ «Специальная (коррекционная)

общеобразовательная школа-интернат № 31»

Алексеева Людмила Павловна