ДИСТАНЦИОННОЕ ОБУЧЕНИЕ

Уважаемые родители (законные представители) обучающихся!

В соответствии с Указом Мэра Москвы № 21-УМ и Приказом Департамента образования и науки № 112 от 16.03.2020 г. в образовательных учреждениях города Москвы вводится режим повышенной готовности. Для продолжения учебного процесса Школа с 23 марта 2020 года переходит на дистанционное обучение.

Информация для обучающихся и родителей (законных представителей) размещена на сайте «Школа большого города».

Основной ресурс дистанционной поддержки города Москвы

Ресурсы для электронного и дистанционного обучения

Подготовка к школьному этапу Всероссийской олимпиады школьников

• На сайте ВсОШ доступны задания и решения школьного этапа 2019/20 учебного года и видеоразборы, а также соответствующие материалы прошлых лет - ссылка.
  • Разборы заданий школьного этапа ВсОШ по всем предметам на портале Центра педагогического мастерства - ссылка.
  • Онлайн подготовка на портале Ассоциации победителей олимпиад - ссылка.
  • Бесплатные онлайн-интенсивы по подготовке к олимпиадам на портале «Коалиция» - ссылка.

• Онлайн мероприятия в рамках проекта «Профессиональная среда» - ссылка.
  • «Университетские субботы» - ссылка.

Подготовка к ОГЭ

Подготовка к ЕГЭ

По вопросам технической поддержки работы в Московской электронной школе обращайтесь в ГКУ «Информационный город» Департамента информационных технологий города Москвы
(пн–сб, 8.00–20.00): + 7 (495) 539-38-38