День самоуправления прошел в ГКОУ СКОШИ № 31! 16.03.2021

11 марта 2021 года в ГКОУ СКОШИ № 31 прошёл традиционный День самоуправления! Этому дню предшествовал большой подготовительный этап, который включал в себя кропотливую работу по распределению функционала, разработке конспектов, репетиций предстоящих уроков, построению и планированию обязанностей. Поэтому ребята полностью погрузились в работу наших любимых преподавателей и администрации школы. В этот день им представилась уникальная возможность попробовать себя в роли учителя начальных классов, заместителя директора, а кому-то посчастливилось побыть главным человеком в школе - директором. Несмотря на возникающие трудности, все ребята с большим энтузиазмом и интересом выполняли обязанности педагогов и администрации нашей школы, которых они дублировали. Некоторые обучающиеся, после Дня самоуправления, захотели связать свою жизнь со школой и поступать в педагогические ВУЗы. Благодаря таким мероприятиям у всех участников появилась возможность взглянуть под новым углом на образовательный и административный процессы. Хотим поблагодарить всех, без исключения, участников Дня самоуправления и пожелать им развиваться в выбранных профессиональных направлениях!

ВИДЕОМАТЕРИАЛ