Ученик ГКОУ СКОШИ № 31 приняли участие в  соревнованиях по киберспорту! 01.03.2021

Киберспорт - это одно из самых перспективных направлений XXI века, эффективная образовательная модель для московских школьников. Участвуя в соревнованиях по киберспорту, ребята учатся работать в команде и быть целеустремленными, развивают тактическое мышление и ряд важнейших навыков: скорость принятия решений, реакцию, усидчивость.

26 февраля 2021 года ученик 9 «В» класса ГКОУ СКОШИ №31 Никита Ф. под руководством тьютора Хохловой С.Ю. принял участие в новых соревнованиях. Это был зимний кубок Москвы по киберспорту, проводившийся организацией «Патриот.Спорт». К игре «Brawl stars» Никита проявлял неподдельный интерес уже долгое время. И вот, наконец, появилась возможность не только получить удовольствие от игры, но и представить нашу школу в кибертурнире. Состязания прошли между учениками разных школ в жарком бою! В дальнейшем мы желаем Никите набраться еще больше опыта, чтобы в будущем покорять новые вершины!