Поздравляем учеников ГКОУ СКОШИ № 31 - победителей IV этапа конкурса «Школьный музей: новые возможности»! 30.03.2021

Ученики 9 «А» класса ГКОУ СКОШИ № 31 вместе с воспитателями Шаховой Н.П. и Козлобаевой О.В. и педагогом Стрельцовой О.А. приняли участие в IV этапе конкурса «Школьный музей: новые возможности», который назывался «Музей 360 градусов». Жюри городского конкурса достойно оценило проделанную ребятами на основе архивных материалов работу, которая знакомит с деятельностью школьного театра, существовавшего в нашей школе в шестидесятые-восьмидесятые годы. Поздравляем победителей IV этапа конкурса «Школьный музей: новые возможности»: Анну И., Юлию Ф., Павла Г. Желаем ребятам и их наставникам новых открытий и достижений!