Ученики 6 «А» класса приняли участие во внеклассном мероприятии «Уроки доброты». 03.04.2021

Учебный процесс – это не только интересные уроки, веселые перемены, но и не менее познавательные внеклассные мероприятия. В рамках таких мероприятий ребята не только узнают много нового, но и применяют и развивают таланты и способности.

1 апреля 2021 года в 6 «А» классе ГКОУ СКОШИ № 31 прошло внеклассное мероприятие «Уроки доброты» по произведению В.Г. Распутина «Уроки французского». В ходе знакомства с художественным произведением ребята сопереживали героям, рассуждали по таким важным темам, как взаимоотношения между людьми, что такое доброта, чувство собственного достоинства. Ученикам очень понравился рассказ, никто из них не остался равнодушным. А мероприятие прошло интересно и в теплой дружеской обстановке.