«Путешествие в страну смеха»: ученики ГКОУ СКОШИ № 31 приняли участие в увлекательном мероприятии, приуроченном к 1 апреля! 05.04.2021

День смеха — всемирный праздник, отмечаемый 1 апреля во многих государствах и странах. Во время этого праздника принято разыгрывать друзей и знакомых, или просто подшучивать над ними. Сложно найти человека, который бы не улыбнулся при упоминании о 1 апреля — любимом народном празднике, ассоциирующемся со смехом, шутками и хорошим настроением. И в этот день в ГКОУ СКОШИ №31 для учащихся 6 «А» класса воспитателем Ершовой Т.Г. была проведена конкурсно-игровая программа «Путешествие в страну смеха». В ходе мероприятия участники отгадывали шуточные загадки, участвовали в конкурсах, где применили свои навыки и чувство юмора: «Бабушкин платочек», «Клоун», игра «Смешная рожица». Дети еще раз показали, какие они весёлые и находчивые, умные, творческие и дружные!