Ученики ГКОУ СКОШИ № 31 приняли участие в мероприятии «Не прервётся связь поколений». 29.04.2021

Дорогие ребята и уважаемые взрослые! Приближается 9 мая, священная дата для каждого из нас! Мы склоняем головы перед светлой памятью тех, кто в жестоких боях отстоял свободу и независимость Отчизны, подарил нам возможность жить и трудиться на самой прекрасной в мире земле! Отдаём дань глубокого уважения поколению победителей! Сегодня, в мирное время, мы чтим и помним тех, благодаря кому можем радоваться жизни.

26 апреля 2021 года в ГКОУ СКОШИ №31 прошло мероприятие под названием «Не прервётся связь поколений». Его подготовили и провели воспитатели Алмаева Е.Н., Дикушина С.А. и Соколенко С.И. со своими воспитанниками. Нашей главной задачей является сохранение памяти о героизме и мужестве людей, прошедших дорогами войны.

Алексей М. рассказал про своего прадеда, кавалера трёх орденов Красной Звезды. Никита Ф. прочитал наизусть отрывок из произведения А. Твардовского «Василий Теркин». Также ребята сделали праздничную стенгазету «Письма благодарности ветеранам».

Война закончилась много лет назад, но события тех страшных времён до сих пор в памяти миллионов людей. Никто не забыт, ничто не забыто, мы помним, мы гордимся!